ЙОГА РЕЛАКС, ЙОГА ОТ СТРЕССА, НАБОР ОТКРЫТ

ЙОГА РЕЛАКС, ЙОГА ОТ СТРЕССА, НАБОР ОТКРЫТ

Дорогие друзья, Школа Украинского Йога Альянса открывает новое направление Йога – Релакс. 

Напряженный разум изнашивает тело, 70 процентов болезней от стресса и напряженности.

Достичь расслабления — глубокого расслабления — для большинства людей оказывается очень трудно. Во время отдыха их ум пребывает в состоянии сумятицы, тело постоянно двигается и поворачивается, мышцы подёргиваются.

Многие люди обнаруживают, что они не расслабляются даже во сне — они продолжают волноваться и пытаться решать свои проблемы. 

Поскольку большинство людей не могут расслабляться в действительном смысле этого слова, они обнаружат, что само обретение этой способности полностью изменит их жизнь. Это очень просто, но приносит поразительные результаты.

Во время обучения йоге можно наблюдать, как с людьми происходят поразительные изменения. У многих из тех, кто приходит в класс, в каждой черте лица и в каждом произносимом слове сквозит напряжённость. Они полны агрессии, их тела переполнены напряжением, тревогой и страданием. Они начинают выполнять практики — и стресс и эмоциональное смятение медленно, но верно начинают исчезать. Они обнаруживают, что в первый раз за много дней улыбаются — искренней улыбкой — и напевают про себя, идя по улице. И это не исключение, а правило.

Структура практики будет направлена на расслабление тела и разума: расслабляющие дыхательные техники (анулома-вилома), добрый суставной разогрев, асаны на приятное растяжение всего тела с концентрацией внимания на энергетических центрах и дыхании, приятная музыка, другие релаксационные техники, а также очень длинная Шавасана с ароматерапией.

Практику ведёт сертифицированный инструктор Школы Йога Альясна – Владимир Бондаренко.

Пораньше убегайте с работы и будем учиться расслабляться и получать от жизни настоящие удовольствие.

Время и дни занятий: вторник и четверг в 17 часов.

Тренировки проводятся в лучшей Школе Йога Альянса, по адресу: г. Харьков, пр-т Гагарина, 20 А (ТЦ «НА ГАГАРИНА»), две минуты от ст.м. «Гагарина».

Телефон для записи и вопросов: 0975777007 (Вайбер, Телеграмм).