200 часовой Индивидуальный Учительский курс по Йоге, Харьков

200 часовой Индивидуальный Учительский курс по Йоге, Харьков

Впервые в Украине 200 часовой, индивидуальный, международный учительский курс по классической йоге от Школы Украинского Йога Альянса (крупнейшая сертифицированная международная школа в Украине по подготовке йога-инструкторов (учителей йоги).

Курс ведут инструкторы Украинского Йога Альянса, входящие в ТОП 5 мастеров йоги в Украине, а также учителя Международной, сертифицированной школы AYM Yoga School, Ришикеш, которая входит в международный Yoga Alliance (USA).

За каждым учеником закрепляется индивидуальный инструктор, который руководит всем процессом обучения, консультирует и обеспечивает наилучшую подготовку к экзамену.

По итогам экзаменации Вы получите:

1. Международный Сертификат о прохождении преподавательского курса от Общественного Союза Украинский Йога Альянс, зарегистрированного Министерством Юстиции Украины, на основании которого Вы сможете преподавать йогу в США, Китае, Германии, Индии, Великобритании, Франции, Италии, Канаде, Испании, Австралии, России, Украине.

2. Возможность пройти Сертификацию и получить Квалификационный Сертификат Йога Альянса, на основании которого Вы будете внесены на Сайт организации, как Сертифицированный инструктор йоги в Украине.

3.  Право преподавать в Школе Йога Альянса, вести групповые и индивидуальные практики с трудоустройством. 

Продолжительность курса: 30 дней.

Место: проспект Гагарина, 20 А, г. Харьков, Украина – Школа Йога Альянса.

Практические занятия построены и соответствуют структуре занятий классической хатха-йоги и включают очистительные техники, пранаямы, мудры, суставной разогрев, асаны начальной и средней сложности и медитацию.

Прохождение преподавательского курса позволит составить правильную структуру практик, научиться отстраивать асаны Ваших учеников, позволит внедрить в уроки классическую систему пранаям, очистительных техник, а также приобрести навыки медитативных техник.

Для прохождения преподавательского курса необходимо заниматься йогой более 10 месяцев, у Вас должны отсутствовать заболевания и травмы, препятствующие выполнению асан среднего уровня сложности и дыхательных практик, а также Вы должны уметь выполнять Сиддхасану, Сидхийониасану, Сарвангасану, Дхрувасану. Знание названий основных асан, чакр и пранаям поможет Вам быстро освоить материал и успешно сдать теоретическую часть экзамена.

Ежедневные занятия включают утреннюю и вечернюю практику, суббота и воскресенье изучение теоретического материала.

После окончания обучения, все ученики сдают экзамен, который включает теоретическую и практическую часть.

Цена преподавательского курса:

Онлайн 15500 гривен.

Офлайн 17500 гривен.

Для регистрации звоните по телефону 0975777007 (viber, telegram, whatsapp) или обращайтесь на электронную почту Школы Йога Альянса: yogaalliance.school@gmail.com

С нетерпением ждём Вас!!!