Индивидуальная йога-практика. Индивидуальные занятия йогой только для Вас и Вашей семьи в Харькове

Индивидуальная йога-практика. Индивидуальные занятия йогой только для Вас и Вашей семьи в Харькове

Позвольте себе почувствовать себя особенным!

Школа Общественного Союза Украинского Йога Альянса открывает набор на индивидуальные занятия по классической йоге (очистительные техники, дыхательные практики, суставной разогрев, йога позиции, позиции на расслабление, персональные консультации и рекомендации ).

Индивидуальные занятия гораздо эффективнее групповых: в течение 90 минут преподаватель работает только с вами, следит за техникой выполнения упражнений, вашим самочувствием, учитывает ваши данные, дает полезные советы и рекомендации. Под его руководством вы уверенно идете к намеченной цели и добиваетесь лучших результатов.

Рекомендуем индивидуальные занятия тем, кто желает достигнуть результатов за более короткий промежуток времени, имеет какие-либо физиологические особенности или хочет общаться с инструктором индивидуально, заниматься в огромном зале один и не делиться вниманием инструктора с другими.

Йога воплощает в себе единство души и тела, мысли и действия, а также гармонию между человеком и природой, и целостный подход к здоровью и благополучию. 

Если вы занимаетесь регулярно и последовательно, позитивные изменения не заставят себя ждать. Вы станете более гибкими, сильными, энергичными, приобретете душевное спокойствие, заметно улучшится ваше дыхание, кровообращение и пищеварение, в глазах появится яркий блеск, кожа станет красивой, мышцы будут в тонусе, вес тела нормализуется, вы сможете ясно мыслить и легко излагать свои мысли. Вы научитесь концентрироваться, приобретете спокойствие, уверенность, открытость, и, наконец, станете оптимистом, умеющим ценить жизнь и быть ей благодарным. Вы сможете применить приобретённые навыки в быту, работе и других сферах жизнедеятельности.

У вас есть возможность прийти на занятия с любимым мужчиной или женщиной, с семьей, со своим ребенком. Инструктор будет работать исключительно с Вами.

Индивидуальные практики ведут:

– Инструктор Школы Йога Альянса Владимир Бондаренко.

– Инструктор Школы Йога Альянса Анастасия Осокина.

– Инструктор Школы Йога Альянса Ирина Ляшенко.

Каждый инструктор получил Квалификационный Сертификат, который подтверждает, что данный инструктор соответствует требованиям Стандарта Йога Альянса к квалифицированному инструктору (учителю) йоги и имеет право преподавать йогу в США, Китае, Германии, Индии, Великобритании, Франции, Италии, Канаде, Испании, Австралии, России, Украине.

Ваша практика не ожидает, что вы приступите к ней счастливыми. Она просит вас присутствовать. Это не столь важно, сосредоточены вы, или в вашей голове каша. Вы можете. Можете прийти с взбудораженным умом и тяжелым сердцем. Вашей практике меньше всего важно, можете ли вы дотронуться до пальцев ног или медитировать часами. Она просто просит прийти таким, какой вы есть, а мы сделаем вас здоровыми и счастливыми.

✅Тренировки проходят в лучшей Школе Йога Альянса по адресу: г. Харьков, пр-т Гагарина, 20 А (ТЦ «НА ГАГАРИНА»), две минуты от ст.м. «Гагарина».

✅Телефон для записи и вопросов: 0975777007 (Вайбер, Телеграмм).