ЙОГА В 20.00 ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, ГРУППА ЗДОРОВЬЕ. НОВИЧКИ. ХАРЬКОВ

ЙОГА В 20.00 ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, ГРУППА ЗДОРОВЬЕ. НОВИЧКИ. ХАРЬКОВ

Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Школа Украинского Йога Альянса приглашает всех желающих на свои занятия по классической йоге. 

Опытный тренер и инструктор Школы Йога Альянса – Ирина Ляшенко, уже более десяти лет практикует и преподает Хатха-йогу. На занятиях в Школе вы не только окунетесь в мир Хатха-йоги под руководством профессионального инструктора, получите огромный заряд позитивной энергии, но и полностью восстановите свое здоровье.

Уже после первых занятий вы ощутите заметный эмоциональный подъем. А буквально через несколько недель увидите результаты занятий своими глазами! Гибкое сильное тело, никакой усталости и раздражения, только хорошее настроение и превосходное самочувствие!

Нет никакой гарантии, что вы по желанию тут же сможете спеть, станцевать, подняться на гору или заработать много денег. Но привнести блаженство во внутреннюю жизнь – это то, на что способен каждый. Если вы этого хотите, вам никто не вправе отказать. Когда вы овладеете определенными базовыми йогическими техниками внутреннего благополучия, ваше путешествие по жизни станет полностью свободным от усилий. Вы проявите весь свой потенциал без давления или напряжения. Вы будете играть с жизнью, как захотите, но жизнь не сможет оставить на вас ни единой царапины.

Индивидуальные и групповые занятия в удобное для вас время.

Место тренировок: г. Харьков, пр-т Гагарина, 20 А, ТЦ «На Гагарина».

Практики проходят во вторник и четверг в 20-15.

Общественный союз УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС – крупнейшая некоммерческая организация, представляющая мастеров и школы йоги Украины.

УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС отвечает за защиту, рекламу и поддержку сообщества йоги, популяризацию йоги в Украине. 

Мы приглашаем Вас пройти йога-сертификацию в Общественном союзе Украинский Йога Альянс и получить Квалификационный Сертификат, который подтверждает, что Вы соответствуете требованиям Стандарта Йога Альянса к квалифицированному инструктору (учителю) йоги и имеете право преподавать йогу в США, Китае, Германии, Индии, Великобритании, Франции, Италии, Канаде, Испании, Австралии, России, Украине.

Размер вступительного взноса в Альянс составляет 500 грн. Стоимость сертификации – 750 грн.

В результате сертификации Вы также будете размещены на сайте Йога Альянса и других ресурсах организации (45 онлайн ресурсов), как сертифицированный инструктор йоги.

В случае, если у Вас нет учительского Сертификата по йоге, мы приглашаем Вас пройти 200 часовой, индивидуальный, международный учительский курс по классической йоге от Школы Украинского Йога Альянса (крупнейшая сертифицированная международная школа в Украине по подготовке йога-инструкторов).

Для регистрации звоните по телефону 0975777007 (viber, telegram, whatsapp) или обращайтесь на электронную почту Йога Альянса: yogaalliance.ua@gmail.com