Курс медитации. Обучение медитации от Школы медитации SPANDA в Харькове

Дорогие друзья в Харькове открыта Школа медитации SPANDA.

SPANDA – крупнейшая сертифицированная международная школа по обучению медитации в Украине.

На наших курсах Вы:

1. Узнаете о восьмиступенчатой Йоге Патанджали, основных инструментах для успешной медитации.

2. Получите полные рекомендации по  асанам (йога-позициям) для медитации, а также по позициям, которые позволят войти в позиции для медитации.

3. Сможете научиться необходимым дыхательным техникам (пранаямам), бандхам (замкам), мудрам с помощью которых Вы сможете отчистить энергетические каналы тела, без чего медитация не возможна.

4. Получите знания о лучших техниках медитации.

5. Узнаете о препятствиях на пути к медитации.

6. Научитесь концентрации и медитации: простому пониманию, предварительной концентрации, полноте внимания, стадиям размышления, постижению, созерцанию и многим другим медитативным техникам.

7. Сможете управлять разумом, избавиться от стрессов и переживаний, почувствовать радость, счастье и блаженство в медитации, а также достичь просветления.

Школа является структурным подразделением УКРАИНСКОГО ЙОГА АЛЬЯНСА.

✅ Обучение проводится в лучшей Школе медитации SPANDA, сертифицированными инструкторами, по адресу: г. Харьков, пр-т Гагарина, 20 А (ТЦ «НА ГАГАРИНА»), две минуты от ст.м. «Гагарина».

✅Телефон для записи и вопросов: 0975777007 (Вайбер, Телеграмм).