ЧЕРНАЯ ПЯИНИЦА – скидки на ЙОГУ до 50 процентов от Школы Йога Альянсы. Лучшая студия йоги в Харькове

Дорогие друзья, Школа Йога Альянса всегда стремится сделать Вам приятные бонусы и скидки.

1. Мы предоставляем Вам возможность приобрести сертификат на два месяца (24 занятия по йоге) по цене 1500 гривен (экономия 500 гривен), который дает право посещать любые виды практик в любое время и у любого инструктора: классическая йога, йога-табата, группа здоровье, йога для беременных, детская йога и стретчинг.

Такой сертификат будет отличным подарком к новогодним праздникам, на день рождения или к другому событию.

Приобрести сертификат по акционной цене можно непосредственно в Школе Йога Альянса или через Privat24.

2. Мы предоставляем Вам возможность заработать и получить 50 процентов от стоимости абонемента, купленного приведенным Вами новым клиентом или получить равнозначную скидку.

3. При оплате Учительского курса на преподавателя йоги до 05 декабря 2020 года Вы также получите квалификационный сертификат, размещение на 50 ресурсах Йога Альянса, а также 5 бесплатных публикаций о Вас в течение года всего за 1 гривну.

Первое занятие в Школе Йога Альянса БЕСПЛАТНО!

Для записи на занятия или в случае возникновения вопросов звоните по телефону 0975777007 (viber, telegram, whatsapp), или обращайтесь на электронную почту Школы Йога Альянса: yogaalliance.school@gmail.com

С нетерпением ждём Вас!!!