Йога бесплатно Харьков. Школа Йога Альянса предлагает всем желающим бесплатное занятие по классической йоге, медитации, йоге для детей, йоге за 50, йоге для полных, йоге для беременных, йоге-табата, стретчинг

Йога бесплатно Харьков. Школа Йога Альянса предлагает всем желающим бесплатное занятие по классической йоге, медитации, йоге для детей, йоге за 50, йоге для полных, йоге для беременных, йоге-табата, стретчинг

Для новичков и всех, кто хочет просто попробовать позаниматься йогой в лучшей студии Харькова (Школе Йога Альянса), есть специальное Бесплатное занятие!

Если Вы только задумываетесь о занятиях или Вы никогда не практиковали классическую йогу Патанджали, Школа Йога Альянса приглашает Вас посетить “Ознакомительное занятие №1”. Это бесплатное занятие, которое позволит Вам  позаниматься йогой и почувствовать на себе эффект от выполнения асан, пранаям, медитативных техник. Длительность занятий в нашей Школе 1,5 часа. 

Что Нужно для занятий йогой для начинающих?

Необходимые вещи: 

Приходя в Школу возьмите с собой сменную обувь. Заниматься удобно в лёгкой, относительно свободной одежде: лосинах, шортах, майке или футболке. Практикуют йогу — босиком. В наших залах есть всё необходимое для занятий. По желанию Вы можете взять с собой свой коврик для йоги.

Пунктуальность и питание: 

Старайтесь приходить на занятие за 15 минут до его начала, это позволит Вам лучше подготовиться и настроиться на практику. Заниматься полезно и легко на пустой или полупустой желудок.

Здоровье: 

Преподаватель должен быть осведомлен о состоянии Вашего здоровья. Если Вы ощущаете дискомфорт в теле, внутреннюю усталость или другое лёгкое недомогание сообщите об этом до начала занятия. Рекомендуется отложить занятие, если у Вас повышенная температура или обострение хронического заболевания.

О практике йоги для начинающих: 

Практика йоги интересна и познавательна. В независимости от возраста, спортивной подготовки, физического или эмоционального состояния йога откроет Вам дверь в мир новых ощущений и каждый найдёт в ней то, что необходимо именно ему. Поэтому берите с собой хорошее настроение, светлую улыбку и приходите в зал на своё первое занятие. Это специальные занятия, где вы знакомитесь с базовыми принципами и понятиями в йоге, изучаете базовые асаны. Поначалу вы будете выполнять легкие упражнения, подготавливающие тело к основным программам, которые вы можете выбрать после прохождения курса для начинающих.

Мы чтим традиции классической йоги и считаем ее самой полезной для современного европейского человека. Наша йога сочетает в себе очистительные техники, дыхательные практики, асаны с концентрацией внимания, с соединением дыхания, разума и тела.

Именно поэтому мы открыли Учительский курс по йоге. Наша организация готовит инструкторов йоги самого высокого уровня в первую очередь для себя. Мы хотим, чтобы наши преподаватели обучали настоящей йоге клиентов Йога Альянса.

Мы совершенно не против таких видов развлечений, как флай-йога, горячая йога, пивная йога, но всё-таки стремимся к соблюдению основных принципов йоги: очищения тела, укрепления и работа с разумом. 

Поэтому, всех, кто хочет посвятить себя преподаванию настоящей йоги в Школе Йога Альянса в новых и современных залах Харькова, приглашаем пройти наш Преподавательский курс по йоге и присоединиться к инструкторскому составу Школы.

Приглашаем Всех желающих пройти Курс на преподавателя йоги, получить два международных диплома по йоге и возможность трудоустройства в Школе Йога Альянса. Мы разместим Вас на 50 онлайн ресурсах, принадлежащих Йога Альянсу, как сертифицированного инструктора йоги, что позволит Вам стать узнаваемым брендом и привлечь больше учеников на свои занятия. 

Полный Видеообзор Курса Вы сможете посмотреть на Ютьюб канале Школы, нажав на ссылку – Школа Йога Альянса. 

Этот курс для Вас, если:

 Вам необходим Международный Сертификат от Организации, на основании которого Вы сможете преподавать йогу во всем мире;

– Вам нужна лучшая структура практики, Вы желаете научиться отстраивать асаны Ваших учеников, внедрить в уроки классическую систему пранаям, очистительных техник, а также приобрести навыки медитативных техник;

– Вы заинтересованы в том, чтобы Вас внесли на 50 онлайн ресурсов, как Сертифицированного инструктора йоги.

Более подробно о Курсе можно прочитать на сайте Курса по йоге, нажав на ссылку.

Школа Йога Альянса приглашает всех желающих, в том числе новичков, на свои занятия по классической йоге, медитации, йоге для детей, йоге за 50, йоге для полных, йоге для беременных, йоге-табата, стретчинг. Лучшая йога для здоровья в Харькове.

✅Ждем всех желающих на первом БЕСПЛАТНОМ занятии!

✅Тренировки проводятся в лучшей Школе Йога Альянса сертифицированными инструкторами по адресу: г. Харьков, улица Маломясницкая, 4 (бывшее отделение ПриватБанк) две минуты от ст.м. Гагарина.

✅Телефон для записи и вопросов: 0975777007 (Вайбер, Телеграмм).

Видео о нашей Школе йоги можно посмотреть на нашем Ютьюб-канале, нажав на ссылку.

Как проходят занятия по детской йоге Вы можете посмотреть нажав на ссылку!

Сайт Школы Йога Альянса – нажми на ссылку!

Школа Медитации SPANDA приглашает всех желающих на свои уроки по медитации, которые проводятся по адресу: Харьков, ул. Маломясницкая, 4 (2 минуты от Метро Гагарина, бывшее отделение Приватбанк).

Звоните и записывайтесь: 0975777007.

Добавляйтесь в группу Медитации Школы СПАНДА по ссылке в Вайбер.

Сайт Школы Медитации SPANDA – нажми на ссылку. 

Видео проведения медитации можно посмотреть на канале Школы SPANDA по ссылке.

Общественный союз УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС – зарегистрированная Министерством юстиции Украины крупнейшая некоммерческая организация, представляющая мастеров и школы йоги Украины.

УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС отвечает за защиту и поддержку сообщества йоги, давая ему возможность свободно практиковать, преподавать и популяризировать йогу.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА

Становясь участником АЛЬЯНСА Вы приобретаете доступ к различным ресурсам и услугам в свере йоги, в частности:

1. Реклама семинаров, ретритов, практик, а также других проводимых Вами мероприятий на 50 онлайн ресурсах.

2. Включение Вас или/и Вашей студии в список сертифицированных участников АЛЬЯНСА и размещение информации о Вас на сайте организации.

3. Бесплатная правовая помощь от Адвокатов Международной правовой компании BOND INTELLECT GROUP, 2001 года основания.

4. Оплачивая членский взнос Вы автоматически участвуете в Благотворительном проекте ЙОГА 5 (5 процентов от прибыли идут на спасение детей и в детские дома).

5. Бесплатный доступ к видео-урокам по йоге.

6. Обучение в йога-школе АЛЬЯНСА по льготным ценам.

7. Помощь в организации и проведении мероприятий в сфере йоги. 

Для присоединения к АЛЬЯНСУ звоните нам по телефону: 0975777007 (телеграмм, вайбер, вотсап) или пишите на почту: yogaalliance.ua@gmail.com

Сайт Йога Альянса – нажми на ссылку!

Ждем Вас дорогие Друзья!!!