Реестр сертифицированных преподавателей йоги. Реестр инструкторов йоги в Украине

Реестр сертифицированных преподавателей йоги. Реестр инструкторов йоги в Украине

Единый Реестр сертифицированных инструкторов йоги в Украине (доступ по ссылке) утвержден в 2021 году Общественным Союзом «УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС».

В данный Реестр включаются инструкторы, которые имеют международные сертификаты и практику преподавания, а также инструкторы, которые закончили преподавательский курс Школы Йога Альянса.  

Структурным подразделением Йога Альянса является Школа подготовки квалифицированных инструкторов йоги в Украине.

Школа УКРАИНСКОГО ЙОГА АЛЬЯНСА – это крупнейшая сертифицированная международная школа в Украине по подготовке йога-инструкторов (учителей йоги). 

Школа ЙОГА АЛЬЯНСА это единственная в Украине школа с тремя уровнями подготовки профессиональных инструкторов: начальный (200 часов), средний (500 часов) и продвинутый (700 часов). По окончанию каждого периода обучения сдаются Экзамены. После успешной сдачи экзаменов ученик приобретает статус профессионального Йога-инструктора и получает Международный сертификат предоставляющий право преподавания Йоги в Украине и других странах. Основная задача Школы – сделать из ученика ведущего преподавателя йоги, не только в нашей стране, но и за ее пределами. Йога Альянс гарантирует, что каждый выпускник Школы имеет высокий уровень знаний, необходимое количество проведённых публичных занятий, семинаров, тренингов и прошёл непрерывное обучение по соответствующей методике преподавания.

Приглашаем Всех желающих пройти Курс на преподавателя йоги, получить два международных диплома по йоге и возможность трудоустройства в Школе Йога Альянса. Вы будете размещены на 50 онлайн ресурсах, принадлежащих Йога Альянсу, как сертифицированного инструктора йоги, что позволит Вам стать узнаваемым брендом и привлечь больше учеников на свои занятия. Предлагаем Вам посмотреть, как проходят курсы подготовки инструкторов йоги в Школе Йога Альянса.

Чтобы посмотреть сам процесс сдачи экзаменов переходите на Ютьюб канал Школы Йога альянса по ссылке. 

Полный Видеообзор Курса Вы сможете посмотреть на Ютьюб канале Школы, нажав на ссылку – Школа Йога Альянса. 

Этот курс для Вас, если:

 – Вам необходим Международный Сертификат от Организации, на основании которого Вы сможете преподавать йогу во всем мире;

– Вам нужна лучшая структура практики, Вы желаете научиться отстраивать асаны Ваших учеников, внедрить в уроки классическую систему пранаям, очистительных техник, а также приобрести навыки медитативных техник;

– Вы заинтересованы в том, чтобы Вас внесли на 50 онлайн ресурсов, как Сертифицированного инструктора йоги.

Более подробно о Курсе можно прочитать на сайте Курса по йоге, нажав на ссылку.

Становясь сертифицированным участником, Вы сохраняете своё направление в йоге, при этом становясь частью Общественного союза УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС, зарегистрированного Министерством юстиции Украины и приобретаете доступ к различным ресурсам и услугам в сфере йоги:

– включение Вас в список сертифицированных участников АЛЬЯНСА и размещение информации о Вас на сайте организации;

– реклама семинаров, ретритов, практик, а также других проводимых Вами мероприятий на более 45 онлайн ресурсах;

– создание, обслуживание и настройка рекламы личного сайта;

– регистрация субъекта предпринимательской деятельности и оптимизация налогообложения;

– юридические консультации, разработка правовых документов для законного и безопасного ведения бизнеса в сфере йоги от Международной правовой компании BOND INTELLECT GROUP (https://big.co.ua), 2001 года основания – учредителя Йога Альянса;

– регистрация торговых марок и защита прав интеллектуальной собственности;

– закрепление персонального менеджера, консультирование, организация личного йога-пространства, круглосуточная поддержка;

– помощь в организации йога туров и многое другое…

Присоединиться к Йога Альянсу, в качестве сертифитированного инструктора или Студии, можно подав Заявку на сайте или по телефону (Вайбер): 0975777007.