Приглашаем к сотрудничеству в сфере йоги ??

Мы, Общественный союз УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС – зарегистрированная Министерством юстиции Украины крупнейшая некоммерческая организация, представляющая мастеров и школы йоги Украины.

УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС отвечает за защиту и поддержку сообщества йоги, давая ему возможность свободно практиковать, преподавать и популяризировать йогу.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА

Становясь участником АЛЬЯНСА Вы приобретаете доступ к различным ресурсам и услугам в свере йоги, в частности:

1. Реклама семинаров, ретритов, практик, а также других проводимых Вами мероприятий на 45 онлайн ресурсах.

2. Включение Вас или/и Вашей студии в список сертифицированных участников АЛЬЯНСА и размещение информации о Вас на сайте организации.

3. Бесплатная правовая помощь от Адвокатов Международной правовой компании BOND INTELLECT GROUP, 2001 года основания.

4. Оплачивая членский взнос Вы автоматически участвуете в Благотворительном проекте ЙОГА 5 (5 процентов от прибыли идут на спасение детей и в детские дома).

5. Бесплатный доступ к видео-урокам по йоге.

6. Обучение в йога-школе АЛЬЯНСА по льготным ценам.

7. Помощь в организации и проведении мероприятий в сфере йоги. 

Для присоединения к АЛЬЯНСУ звоните нам по телефону: 0975777007 (телеграмм, вайбер, вотсап) или пишите на почту: yogaalliance.ua@gmail.com

АЛЬЯНС имеет свою Школу, которая проводит ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЕ КУРСЫ ПО ЙОГЕ – 200-ти часовой курс.

На курсе преподают инструкторы УКРАИНСКОГО ЙОГА АЛЬЯНСА, входящие в ТОП 5 мастеров йоги в Украине, а также учителя Международной сертифицированной школы AYM Yoga School, Ришикеш (https://www.indianyogaassociation.com/), которая входит в международный Yoga Alliance (USA) (https://www.yogaalliance.org/SchoolPublicProfile?sid=1681&lid=8014)

По итогам экзаменации Вы получите два диплома:

1. Сертификат от УКРАИНСКОГО ЙОГА АЛЬЯНСА, на основании которого Вы сможете обучать йоге в Украине.

2. Международный сертификат Школы AYM Yoga School, который предоставляет Вам право преподавания йоги в Украине, России, Америке, а также других странах.

Кроме этого, нашими Партнерами являются несколько международных ресурсов.

Первый ресурс, направлен исключительно на йога-туры. Основная задача этого ресурса – набирать людей по всем странам и возить их в путешествия. Ресурс будет представлять только лучшие йога-туры, поможет найти наиболее подходящий тур, а мастеру или другому лицу, сопровождающему путешествие – клиентов. Юридическую безопасность обеспечит Международная правовая компания BIG https://big.co.ua/.

Второй ресурс связан с онлайн йогой, вебинарами, онлайн уроками, онлайн курсами и всем, что связано с онлайн услугами в сфере йоги. Все лицензионные права будут защищены, что обеспечат адвокаты BIG. Данный ресурс сделает занятия йогой доступными для всех, позволит мастерам и учителям по йоге распространить свои знания, расширить аудиторию.

УКРАИНСКИЙ ЙОГА АЛЬЯНС приглашает также всех желающих йога-инструкторов, йога-студии присоединиться к Благотворительному проекту АЛЬЯНСА – ЙОГА 5. Пять процентов от прибыли мы направляем на спасение жизней детей и в детские дома. 

Если Вас заинтересовало сотрудничество в каком-либо из направлений, то звоните нам по телефону: 0975777007 (телеграмм, вайбер, вотсап) или пишите на почту: yogaalliance.ua@gmail.com

FACEBOOK:

Страница Йога Харьков: https://m.facebook.com/yoga.kh.ua/?…

Страница Планеты Йоги: https://www.facebook.com/planetofyoga/?…..

Страница Йога Альянса: https://www.facebook.com/yogaalliance.ua/?modal=admin_todo_tour

Страница Школы Альянса: https://www.facebook.com/yogaalliance.school/