Почему йога? Йога в Харькове на Гагарина. Обучение йоги с нуля от Инструктора Школы Йога Альянса Светланы Божковой

Автор статьи: Инструктор Школы Йога Альянса – Светлана Божкова

Почему Йога?

Йога делает человека счастливым!

Йога – это дыхание, очищение и наслаждение!!!

В результате физических и дыхательных упражнений прорабатываются все группы мышц и происходит обогащение организма кислородом. В итоге всё становится мягким и расслабленным. При различных скрутках идёт воздействие на внутренние органы, благодаря чему естественным образом усиливается кровообращение. Всё перевёрнутые асаны оказывают омолаживающий эффект на весь организм.

Регулярная практика ведёт к нормализации пищеварения, а также понижает количество вредных химических соединений в крови и уменьшает воспаления, которые обычно повышаются с естественными процессами старения и стресса.

Регулярная практика делает кожу ровной, гладкой и сияющей, а тело становится спортивным, подтянутым и упругим. Очищаются энергетические каналы в организме, увеличивается гибкость позвоночника и суставов, снимается мышечное и сухожильное напряжение.

В результате устраняются жировые отложения, улучшается обмен веществ и гормональный баланс.

Повышается самооценка, улучшается настроение и Вы просто счастливы, потому что Вы здоровы!!!

А теперь моя маленькая история…

Моя дочь по видеоурокам пробовала заниматься йогой и я ради интереса решила испытать на себе. Но после 10-15 минут занятия я уходила, так как мне становилось скучно. Но когда, позже, возникли проблемы по здоровью, решила дать йоге второй шанс. Я нашла через интернет Школу Йога Альянс с прекрасным тренером по хатха-йоге Владимиром Бондаренко и продолжала заниматься, улучшая свое здоровье. После года занятий решила поделиться своим опытом  и помочь другим улучшить свое здоровье.

С Йогой не нужны лекарства!!!

Йога будет полезна всем кому небезразлично здоровье, красота, молодость, внутренняя гармония, бодрость тела и духа!

Начав заниматься йогой, вы поймёте, что изменится не только ваше здоровье и внешность, но и изменится также и ваше восприятие себя и окружаемого мира.

Появятся новые цели и планы, новые хобби и интересы, изменится само течение жизни!!!

Приглашаю Всех желающих в лучшую школу йоги: Школу Йога Альянс.

Первое пробное занятие бесплатно!!!

Тренировки проводятся: понедельник, среда, пятница на 20.15.

Телефон Школы для записи: 0975777007

Адрес: Харьков, ул. Маломясницкая 4 (бывшее отделение ПриватБанка) в двух минутах от метро Гагарина.

Автор статьи: Инструктор Школы Йога Альянса Светлана Божкова

Приглашаем Всех желающих пройти Курс на преподавателя йоги, получить два международных диплома по йоге и возможность трудоустройства в Школе Йога Альянса. Мы разместим Вас на 50 онлайн ресурсах, принадлежащих Йога Альянсу, как сертифицированного инструктора йоги, что позволит Вам стать узнаваемым брендом и привлечь больше учеников на свои занятия. Предлагаем Вам посмотреть, как проходят курсы подготовки инструкторов йоги в Школе Йога Альянса (Харьков).

– Вам необходим Международный Сертификат от Организации, на основании которого Вы сможете преподавать йогу во всем мире;

Курс на Инструктора йоги с выдачей международного сертификата можно пройти также в Йога туре от Школы Йога Альянса.

Хотите в Тур? Звоните по телефону Школы Йога Альянса: 0975777007.

Ждем Вас Друзья!!!